г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 3Г, этаж 2
Eng
с 9-30 до 18-00
(выходные: сб, вс)

Модернизация Здравоохранения 2012

Компания «ДиаПарк» предлагает широкий спектр оборудования для клинико-диагностических лабораторий в рамках оснащения лечебных учреждений по Программе модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации.


Вашему вниманию предлагается качественное лабораторное оборудование от производителей BPC+ BioSed и SEAC (Италия). За более чем 5 лет на российском рынке эти производители завоевали хорошую репутацию и доверие клиентов во могом благодаря тому, что вся продукция собирается из европейских комплектующих на заводах в Италии. В отличие от дорогостоящих брендов, предлагаемые нами автоматические биохимические, гематологические и иммуноферментные анализаторы доступны по цене для большинства медицинских учреждений и не вызывают вопросов по качеству сборки (в отличие от более дешевых анализаторов, сборка которых выполняется в Китае).

Получить более подробную информацию о предлагаемом лабораторном оборудовании Вы сможете, скачав наш прайс-лист (цены приведены в ЕВРО, курс ЦБ плюс 2%).


Отправить запрос на коммерческое предложение и детальнее узнать о технических характеристиках оборудования Вы можете здесь, по телефону (495) 411-94-78 или по электронной почте info@diapark.ru