г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 3Г, этаж 2
Eng
с 9-30 до 18-00
(выходные: сб, вс)

Российский Национальный Конгресс Кардиологов с 11 по 13 октября 2011

КОМПАНИЯ «ДИАПАРК» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ РОССИЙСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО КОНГРЕССА КАРДИОЛОГОВ

С 11 по 13 октября 2011 года наша компания приняла участие в работе Российского национального конгресса кардиологов. В рамках выставки, проходившей в дни работы Конгресса, компания «ДиаПарк» представила высокотехнологичное и, в то же время доступное по цене, кардиологическое оборудование от различных фирм-производителей:

  • Уникальные системы суточного мониторирования артериального давления (СМАД) BPro (HealthStats, Сингапур). BPro не имеет аналогов в мире, поскольку устроен в виде часов, не требует использования манжеток и тонометров, что очень удобно для пациентов, не нарушает их сон и повседневную жизнедеятельность.
  • Широкий выбор систем мониторирования ЭКГ по Холтеру от производителя NorthEast Monitoring (США), имеющего безупречную репутацию на мировом рынке уже в течение 35 лет. Качественная американская сборка, заводская гарантия на все оборудование в течение 3 лет и доступность по цене делают продукцию NorthEast Monitoring очень популярной во всем мире.

Обмен опытом в ходе Конгресса, а также ознакомление с новейшими достижениями в области медицины и техники позволят кардиологам оптимизировать лечение пациентов в повседневной медицинской практике.