г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 3Г, этаж 2
Eng
с 9-30 до 18-00
(выходные: сб, вс)

Внимание! NANO-CHECKER (Nano-Ditech Corporation, США) – экспресс-анализатор кардио- и биомаркеров нового поколения!

ВНИМАНИЕ! В НАШЕЙ ЛИНЕЙКЕ ПОЯВИЛСЯ ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗАТОР КАРДИО- И БИОМАРКЕРОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ – NANO-CHECKER (NANO-DITECH CORPORATION, США).

Мы рады сообщить Вам, что в линейке компании ДиаПарк появился экспресс-анализатор кардио- и биомаркеров нового поколения – Nano-Checker (разработка компании Nano-Ditech Corporation, США).

Nano-Checker – это высокоточная, удобная и доступная система экспресс-диагностики маркеров инфаркта миокарда и других биологических маркеров, появляющихся в крови при различных заболеваниях и патологических состояниях.

 
Преимущества Nano-Checker и диагностических тест-полосок Nano-Ditech Corporation наглядно подтверждаются в реалиях современной клинической практики. В частности, в неотложной кардиологии, при обследовании пациентов с подозрением на инфаркт миокарда, на первый план выходят такие факторы как быстрота, точность и доступность исследования. Диагностические тест-полоски Nano-Ditech Corporation позволяют максимально быстро (в течение 10-15 минут) и точно выполнить количественное исследование концентраций основных (TnI, CK-MB, Myo) и дополнительных (D-димер, NT-proBNP, CRP, hs-CRP) маркеров ишемии миокарда, что позволяет лечить пациентов с максимальной эффективностью.

 
Немаловажным фактором является и то, что по своей цене Nano-Checker и диагностические тест-полоски Nano-Ditech Corporation существенно превосходят конкурентов на российском рынке.


Получить более подробную информацию о Nano-Checker и диагностических тест-полосках Nano-Ditech Corporation Вы можете по телефону (495) 411-94-78 или по электронной почте
info@diapark.ru