г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 3Г, этаж 2
Eng
с 9-30 до 18-00
(выходные: сб, вс)

Здравоохранение 2012

    С 3 по 7 декабря 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) прошла ежегодная (уже 22-я по счету) Международная Выставка «Здравоохранение-2012». 
В рамках выставки компания «ДиаПарк» представила новинки зарубежного кардиологического и лабораторного оборудования, которое по своим функциональным возможностям существенно превосходит аналоги и, в то же время, доступно по цене для отечественных медицинских учреждений:

   Уникальные системы суточного мониторирования артериального давления (СМАД) BPro (HealthSTATS, Сингапур). BPro не имеет аналогов в мире, поскольку устроен в виде часов и, в отличие от традиционных систем суточного мониторирования артериального давления, не требует использования манжеты и компрессора, что очень удобно для пациентов, не нарушает их сон и повседневную жизнедеятельность. Применение систем BPro в кардиологической практике позволяет не только эффективно осуществлять суточное мониторирование артериального давления, но и углубленно изучать характеристики пульсовой волны, а также ключевые гемодинамические показатели, включая центральное аортальное систолическое давление (CASP) (ключевой показатель в прогнозировании смертности от сердечно-сосудистых заболеваний во всем мире).

     Системы мониторирования центрального аортального систолического давления (CASP) CASPro (HealthSTATS, Сингапур). CASPro позволяет быстро (менее чем за 10 минут) получить данные о характеристиках пульсовой волны и центрального аортального систолического давления (CASP) с распечаткой результатов исследования (включая графические данные).

  Системы индивидуального амбулаторного мониторирования центрального аортального систолического давления (CASP) CASPal (HealthSTATS, Сингапур). CASPal идеально подходит как для частнопрактикующих кардиологов, так и для этапа первичной диагностики (включая индивидуальное использование), позволяя быстро и точно измерить центральное аортальное систолическое давление (CASP) – ключевой показатель в прогнозировании смертности от сердечно-сосудистых заболеваний во всем мире.

    Широкий выбор систем мониторирования ЭКГ по Холтеру (включая уникальное оборудование для лабораторий сна) от производителя NorthEast Monitoring (США), имеющего безупречную репутацию на мировом рынке уже в течение 35 лет. Качественная американская сборка, широкие функциональные возможности программного обеспечения, и доступность по цене делают продукцию NorthEast Monitoring очень популярной во всем мире. Особенно большой интерес у посетителей «Здравоохранения-2012» вызвала модель «OxyHolter» - комбинированная система «ЭКГ-холтер + пульсоксиметр», позволяющая не только выполнять суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, но и оценивать сатурацию крови кислородом (SatO2), что позволяет эффективно диагностировать синдром обструктивного апноэ сна и идеально подходит для оснащения лабораторий сна.

    Экспресс-анализатор кардио- и биомаркеров NANO-CHECKER 710 (NANO-DITECH CORPORATION, США). Аппарат позволяет выполнять количественное определение ключевых кардио и биомаркеров (тропонинa I, креатинфосфокиназы-МВ, миоглобина, D-димера, NT-proBNP) в цельной крови, причем для получения результатов нужно всего несколько секунд. Применение аппарата NANO-CHECKER 710 в кардио-реанимациях, а также в стандартных лабораториях позволяет оптимизировать диагностику ишимической болезни сердца, инфаркта миокарда и тромбоэмболии легочной артерии.

      Автоматические гематологические анализаторы Melet Schloesing Laboratoires (Франция)
    Широкая линейка гематологических анализаторов комапнии Melet Schloesing Laboratoires (Франция) позволяет  удовлетворить  потребности как небольших лабораторий с небольшим потоком исследований (для которых важна компактность и экономичность), которую сочетает в себе анализатор MS4-s, так и лабораторий расположенных в крупных лечебных центрах, которым необходима расширенная диагностика и высокая производительность, которую сочетает в себе анализатор MS9-5s.

      Автоматические биохимические анализаторы BPC BioSed
    Компания BPC BioSed работает по высшим международным стандартам производителей медицинского оборудования, имея в своем составе все необходимые подразделения, включая собственные конструкторские бюро и производственные цеха. Сегодня BPC BioSed это динамично развивающаяся компания, которая быстро внедряет новейшие научные разработки в технологии производства лабораторной техники. На данный момент компания предлагает  автоматические биохимические анализаторы Keylab производительностью  до 120 тестов в час, Global 240 производительностью  до 720 тестов/час, Global 300 производительностью  до 750 тестов/час.

    Биохимический экспресс-анализатор CardioChek c 2005 года занимает одну из лидирующих позиций на рынке РФ среди приборов для экспресс-анализа крови. Основными особенностями анализатора CarioChek, отличающими его от аналогов, являются широкий спектр определяемых показателей (7 параметров), а также уникальная возможность экспресс-определения нескольких биохимических параметров крови за один тест, с одной капли крови. Качество и надёжность прибора проверены временем в более чем 500 Центрах Здоровья на всей территории РФ, организованных в рамках федеральной программы «Здоровый образ жизни», которые на протяжении уже нескольких лет успешно используют наше оборудование.

   Автоматические стерильные ланцеты Vitrex Sterilance для прокола кожи пальца служат отличным дополнением к любым видам приборов для экспресс-диагностики. Европейское качество, удобство использования и доступная цена, наряду с широким разнообразием видов и модификаций, позволяют подобрать идеальный вариант как специалистам так и рядовым пользователям.

На данный момент наша компания активно работает как над совершенствованием своих основных продуктов, так и над выведением на Российский рынок принципиально новых и уникальных приборов!

Мы выражаем огромную благодарность нашим коллегам и клиентам, посетившим нас в дни выставки!